INDIAN SUMMER

PHOTOGRAPHER: PORTNOVA PHOTO | MODEL: DARIA MIKHALEVICH | MUAH: ELVIRA PRO MAKEUP ARTIST PARIS | DRESS: CHERRY PARIS | HAT: MAISON KRASNOVA | BOOTS: DR. MARTENS

Эту съёмку мы с Ксюшей запланировали еще на карантине. Было решено осуществить задумку в первую же неделю после домашнего заточения, но, как это обычно бывает, то одно, то другое, в итоге съёмка переносилась миллиардное количество раз, и вот наконец-то в июле настал тот самый день X. 

В тот же вечер после съёмки мне пришло сообщение от Ксюши: "Даша, какая ты смелая! Такие кадры без смелости твоей не получились бы! Пора завоевывать Pinterest, когда я искала фото с лошадьми, там ничего крутого нет. Теперь будет!"

Насчет смелости, здесь довольно спорный вопрос. Точнее, да, я и вправду не боюсь животных. Будь то кошки, собаки или лошади и коровы. Мне кажется, я даже к медведю в лесу побегу с распростертыми объятиями. Настолько сильно я люблю животных и все они мне кажутся очень добрыми и безобидными. Знаю, что это очень плохо, но ничего не могу с собой поделать. Хотя, прогресс уже есть. Я больше не прыгаю с дикими воплями на собак, прогуливающихся по улицам Парижа, ибо в связи с карантином боюсь получить тумаков от их хозяев. 

Возвращаясь к съёмке, всё прошло очень быстро и не без смеха. Это уже не первая наша с Ксюшей съёмка, поэтому мы прекрасно понимаем друг друга и знаем, какой результат хотим получить в итоге. 

Это лето богато и на новые хорошие знакомства. Благодаря этой съёмке, я познакомилась с милым и талантливым визажистом Эльвирой, которая собрала меня на съёмку, создав легкий и непринужденный образ этакой барышни-крестьянки. 

Очень надеюсь, что фотографии вам понравятся и подарят порцию летнего вдохновения! Ну, а я пошла покорять Pinterest и готовиться к следующим съёмкам :)

TRANSLATE IT

Яндекс.Метрика